• 0215375647
  • 081311646660
  • This email address is being protected from spambots. You need JavaScript enabled to view it.

Star InactiveStar InactiveStar InactiveStar InactiveStar Inactive
NO TANGGAL NAMA PESERTA JENIS LOMBA PRESTASI TINGKAT
1 26 Agustus 2019 Arkan Fadhil K Olimpiade IPA Juara 1 Jabodetabek
2 26 Agustus 2019 Amario R S Olimpiade IPA Juara 2 Jabodetabek
3 26 Agustus 2019 Farhandio W L Olimpiade IPS Juara 1 Jabodetabek
4 26 Agustus 2019 Aisyah Beena Olimpiade IPS Harapan 1 Jabodetabek
5 26 Agustus 2019 Aliyyah R R Story Telling Juara 1 Jabodetabek
6 26 Agustus 2019 Farrel Atsaal Syah Story Telling Harapan 1 Jabodetabek
7 18 Agustus 2019 Khatira Jaydra Marvelyn Karate Peringkat 5 Internasional
8 25 Agustus 2019 Khatira Jaydra Marvelyn Karate Peingkat 1 Jakarta Selatan
9 25 Agustus 2019 Khatira Jaydra Marvelyn Karate Peringkat 3 Jakarta Selatan
10 3-10 Agustus 2019 Kean Andiani Ice Skating (Open Free Style) Juara I (Gold Medal) Internasional
11 3-10 Agustus 2019 Kean Andiani Ice Skating (Artistic, Technical, Ribbon, Footwork) Juara 2 (Silver Medal) Internasional
12 7-8 September 2019 Javas Pratama Taekwondo Juara 2 Provinsi
13 18-Sep-19 M. Nabil & Emir MPJ MIPA Harapan 2 Jabodetabek
14 18-Sep-19 Ghina Nazwa Lomba Cerita Juara 1 Tangerang Selatan
15 Agustus 2019 Sherissa Amy Rahmania HKIMO Bronze Medal International
      (HongKong International Math Olympiad)    
           

Star InactiveStar InactiveStar InactiveStar InactiveStar Inactive
NO TEAM / PERORANGAN Nama Level Prestasi PRESTASI
1.      TEAM CHOIR Choir Internasional 2 SILVER MEDAL
2.      TEAM SAMAN Saman Internasional SILVER MEDAL
3.      GHINA NASWA (7.2) Story Telling Jabodetabek JUARA 2 STORY TELLING
4.      KINAYA AISHA (9.1) Baca Ouisi Jabodetabek JUARA 2 BACA PUISI
5.      TEAM SAMAN A Saman Jabodetabek JUARA 1 RATOE JAROE
6.      TEAM BASKET PUTRI Basket Jabodetabek JUARA 2 BOLA BASKET
7.      TEAM BASKET PUTRA Basket Jabodetabek JUARA 3 BOLA BASKET
8.      TEAM BASKET PUTRA Basket Jabodetabek JUARA 3 BOLA BASKET
9.      JASMINE HANA ATHIYYAH (9.1) Olimpiade IPA Jabodetabek OLIMPIADE IPA
10.               SHAFIRA ADYANNISA HAZRUMY (7.4) Solo Vokal Jabodetabek JUARA 3 SOLO VOCAL
11.               SMP ISLAM AL-AZHAR   Jabodetabek JUARA UMUM
12.               THALITA ZAHRA SUTEJO (9.1) Science Competition Jabodetabek JUARA 3 LIGA SCIENCE
   
13.               SHERISSA AMY RAHMANIA Math Olympiad Asia JUARA HARAPAN 1
14.               RATOE JAROE Saman Jabodetabek JUARA 1
15.               JAMIL YUSUF (7.1) dkk English Debate Kota Tangsel JUARA 3 ENGLISH DEBATE
16.               GHINA NASWA QONITA (7.2) Baca Puisi Kota Tangsel JUARA 2 LOMBA BACA PUISI
   
17.               KHAIRUNNISA MUTIARA PANE (9.1) Baca Puisi Kota Tangsel JUARA 3 LOMBA BACA PUISI
   
18.               JASMINE HANA ATHIYYAH (9.1) Science Competition Kota Tangsel JUARA 1 SCIENCE COMPETION
   
19.               THALITA ZAHRA SUTEJO (9.2) Science Competition Kota Tangsel JUARA 3 SCIENCE COMPETION
   
20.               RATOE JAROE Saman Jabodetabek JUARA 1
21.               RATOE JAROE Saman Provinsi 10 PENYAJI TERBAIK
22.               ARKAN FADHIL KAUTSAR OSN IPA Kota Tangsel JUARA 2 
    IPA
23.               AISYAH BEENA ZAHIRA OSN IPS Kota Tangsel JUARA 4
    IPS
24.               TEAM FUTSAL Futsal Kota Tangsel JUARA 3 FUTSAL
25.               TEAM BOLA TANGAN Bola Tangan  Kota Tangsel JUARA 2 BOLA TANGAN
 
26.               JASMINE HANA dkk Olimpiade IPA Kota Tangsel JUARA 3 Olimpiade IPA
27.               KHATIRA JAYDRA MARVELYN Karate Kota Tangsel JUARA 1 Kata Karate
28.               SABRINA Karate Kota Tangsel JUARA 3 Komite Junior
29.               KENDA SASTA RESPATI Karate Kota Tangsel JUARA 2 Komite Junior
30.               RADITHIA   Kota Tangsel JUARA 3 Komite Junior
31.               NICKRAVI Karate Kota Tangsel JUARA 3 Komite Junior
32.               TEAM CHOIR Choir Internasional GOLD MEDAL
33.               KHATIRA JAYDRA MARVELYN Karate Kota Tangsel JUARA 2 Karate
34.               ARKAN FADHIL KAUTSAR OSN IPA  Provinsi  PASSING GRADE
35.               SHERISSA AMY RAHMANIA Math Olympiad  Internasional  SILVER MEDAL
36.               SHERISSA AMY RAHMANIA Math Olympiad  Internasional  BROZE MEDAL
37.               SHERISSA AMY RAHMANIA Math Olympiad  Asia  SILVER MEDAL
38.               SHERISSA AMY RAHMANIA Math Olympiad Asia MEDALI untuk kategori Creativity Award

© 2020 SMP Islam Al Azhar BSD