• 0215375647
  • 081311646660
  • This email address is being protected from spambots. You need JavaScript enabled to view it.

Star InactiveStar InactiveStar InactiveStar InactiveStar Inactive
DAFTAR PRESTASI AKADEMIK DAN NON AKADEMIK
SMP ISLAM AL AZHAR BUMI SERPONG DAMAI
TAHUN PELAJARAN 2019-2020
NO TANGGAL NAMA PESERTA JENIS LOMBA PRESTASI PENYELENGGARA TINGKAT A/NA*
1 26 Agustus 2019 Arkan Fadhil K Olimpiade IPA Juara 1 SMAN 1 Parung Jabodetabek A
2 26 Agustus 2019 Amario R S Olimpiade IPA Juara 2 SMAN 1 Parung Jabodetabek A
3 26 Agustus 2019 Farhandio W L Olimpiade IPS Juara 1 SMAN 1 Parung Jabodetabek A
4 26 Agustus 2019 Aisyah Beena Olimpiade IPS Harapan 1 SMAN 1 Parung Jabodetabek A
5 26 Agustus 2019 Aliyyah R R Story Telling Juara 1 SMAN 1 Parung Jabodetabek A
6 26 Agustus 2019 Farrel Atsaal Syah Story Telling Harapan 1 SMAN 1 Parung Jabodetabek A
7 18 Agustus 2019 Khatira Jaydra Marvelyn Karate Peringkat 5 Taiwan Internasional NA
8 25 Agustus 2019 Khatira Jaydra Marvelyn Karate Peingkat 1 Kejuaraan Walikota Jakarta Selatan NA
9 25 Agustus 2019 Khatira Jaydra Marvelyn Karate Peringkat 3 Kejuaraan Walikota Jakarta Selatan NA
10 3-10 Agustus 2019 Kean Andiani Ice Skating (Open Free Style) Juara I (Gold Medal) Skate Asia 2019, Bangkok Internasional NA
11 3-10 Agustus 2019 Kean Andiani Ice Skating (Artistic, Technical, Ribbon, Footwork) Juara 2 (Silver Medal) Skate Asia 2019, Bangkok Internasional NA
12 7-8 September 2019 Javas Pratama Taekwondo Juara 2 Prabu Challange  Provinsi Banten NA
13 18-Sep-19 M. Nabil & Emir MPJ MIPA Harapan 2 SMP Ora et Labora  Jabodetabek A
14 18-Sep-19 Ghina Nazwa Lomba Cerita Juara 1 Dinas Perpustakaan Kota Tangerang Selatan Tangerang Selatan A
15 13 Oktober 2019 Ratoe Jaroe Ratoe Jaroe Juara 2 SMPN 41 Jakarta Jabodetabek NA
16 16 Oktober 2019 Arkan Fadhil K Olimpiade IPA Juara 1 SMP Katolik Ricci  Jabodetabek A
17 30 Agustus - 2 September 2019 Sherissa Amy Rahmania  Olimpiade Matematika Bronze Award HKIMO (Hongkong) Internasional A
18 6-Sep-19 Javas Pratama Taekwondo Juara 1 invitasi Taekwondo Kota Tangsel NA
19 26-Oct-19 Ratoe Jaroe Ratoe Jaroe Juara Favorit BPP Aceh Nasional NA
20 2-Nov-19 Aliyyah R R Story Telling Juara 3 Universal SMP Albesd Jabodetabek A
21 2-Nov-19 Ratoe Jaroe Ratoe Jaroe Juara 2 Universal SMP Albesd Jabodetabek NA
22 2-Nov-19 Ghiyyas Abyan H Olimpiade IPA Juara 3 Universal SMP Albesd Jabodetabek A
23 6-Nov-19 Tim Basket Putri Basket Juara 3 Universal SMP Albesd Jabodetabek NA
24 6-Nov-19 Tim Basket Putra Basket Juara 2  Universal SMP Albesd Jabodetabek NA
25 Agustus 19 Nafeeza Damarsari B. Softball Juara 3 Turnamen Asia Pasifik Internasional NA
26 9-Nov-19 Ratoe Jaroe Ratoe Jaroe Juara 2 SMPN 85 Jakarta Jabodetabek NA
27 9-Nov-19 Arkan Fadhil K Fisika  Juara 1 UNNESA Surabaya Rayon Jakarta A
28 Februari 2020 Arkansya Z. Karate Juara 1 (Kata) Alseace SMA Albesd Jabodetabek NA
29 Februari 2020 Arkansya Z. Karate Juara 2 (Kumite)  Alseace SMA Albesd Jabodetabek NA
30 Februari 2020 Favian Raditya Karate Juara 2 (Kata) Alseace SMA Albesd Jabodetabek NA
31 Februari 2020 Favian Raditya Karate Juara 1 (Kumite) Alseace SMA Albesd Jabodetabek NA
32 Februari 2020 Fayza  Karate Juara 3 (Kata) Alseace SMA Albesd Jabodetabek NA
33 16 Februari 2020 Javas Pratama Taekwondo Juara 1  Piala Bupati Tangerang Kab. Tangerang NA
34 16 Februari 2020 Javas Pratama Taekwondo Juara 2 Piala Bupati Tangerang Kab. Tangerang NA
35 8 Februari 2020 Tim pramuka  Semaphore Juara 3 GIS 2 FEST Jabodetabek NA
36 1 Februari 2020 Fayza Nasita Karate Juara 3(Kata) TZORFAS 2020 Jabodetabek NA
37 1 Februari 2020 Arkansya Z. Karate Juara 2 (Kata) TZORFAS 2020 Jabodetabek NA
38 1 Februari 2020 Vindra Noor R Karate Juara 2(Kata) TZORFAS 2020 Jabodetabek NA
39 1 Februari 2020 M Nickravi Karate Juara 3(Kata) TZORFAS 2020 Jabodetabek NA
40 1 Februari 2020 Arkansya Z. Karate Juara 1 (Kumite) TZORFAS 2020 Jabodetabek NA
41 Februari 2020 M Cutbeka Bukhari Fisika  Juara Harapan 1 SMP Mumtaza Jabodetabek A
42 16 Februari 2020 Tim IPA SMPI ALBESD IPA Juara 2 SONIC LINGUISTIC (MAN IC) Nasional A
43 16 Februari 2020 Tim IPS SMPI ALBESD IPS Juara Harapan 1 SONIC LINGUISTIC (MAN IC) Nasional A
44 1 Februari 2020 Tim Basket SMPI ALBESD Basket Juara 2 TZORFAS 2020 Jabodetabek NA
45  3 Februari 2020 Tim Saman Saman Juara 2 SMP Auliya Jabodetabek NA

Star InactiveStar InactiveStar InactiveStar InactiveStar Inactive
NO TEAM / PERORANGAN Nama Level Prestasi PRESTASI
1.      TEAM CHOIR Choir Internasional 2 SILVER MEDAL
2.      TEAM SAMAN Saman Internasional SILVER MEDAL
3.      GHINA NASWA (7.2) Story Telling Jabodetabek JUARA 2 STORY TELLING
4.      KINAYA AISHA (9.1) Baca Ouisi Jabodetabek JUARA 2 BACA PUISI
5.      TEAM SAMAN A Saman Jabodetabek JUARA 1 RATOE JAROE
6.      TEAM BASKET PUTRI Basket Jabodetabek JUARA 2 BOLA BASKET
7.      TEAM BASKET PUTRA Basket Jabodetabek JUARA 3 BOLA BASKET
8.      TEAM BASKET PUTRA Basket Jabodetabek JUARA 3 BOLA BASKET
9.      JASMINE HANA ATHIYYAH (9.1) Olimpiade IPA Jabodetabek OLIMPIADE IPA
10.               SHAFIRA ADYANNISA HAZRUMY (7.4) Solo Vokal Jabodetabek JUARA 3 SOLO VOCAL
11.               SMP ISLAM AL-AZHAR   Jabodetabek JUARA UMUM
12.               THALITA ZAHRA SUTEJO (9.1) Science Competition Jabodetabek JUARA 3 LIGA SCIENCE
   
13.               SHERISSA AMY RAHMANIA Math Olympiad Asia JUARA HARAPAN 1
14.               RATOE JAROE Saman Jabodetabek JUARA 1
15.               JAMIL YUSUF (7.1) dkk English Debate Kota Tangsel JUARA 3 ENGLISH DEBATE
16.               GHINA NASWA QONITA (7.2) Baca Puisi Kota Tangsel JUARA 2 LOMBA BACA PUISI
   
17.               KHAIRUNNISA MUTIARA PANE (9.1) Baca Puisi Kota Tangsel JUARA 3 LOMBA BACA PUISI
   
18.               JASMINE HANA ATHIYYAH (9.1) Science Competition Kota Tangsel JUARA 1 SCIENCE COMPETION
   
19.               THALITA ZAHRA SUTEJO (9.2) Science Competition Kota Tangsel JUARA 3 SCIENCE COMPETION
   
20.               RATOE JAROE Saman Jabodetabek JUARA 1
21.               RATOE JAROE Saman Provinsi 10 PENYAJI TERBAIK
22.               ARKAN FADHIL KAUTSAR OSN IPA Kota Tangsel JUARA 2 
    IPA
23.               AISYAH BEENA ZAHIRA OSN IPS Kota Tangsel JUARA 4
    IPS
24.               TEAM FUTSAL Futsal Kota Tangsel JUARA 3 FUTSAL
25.               TEAM BOLA TANGAN Bola Tangan  Kota Tangsel JUARA 2 BOLA TANGAN
 
26.               JASMINE HANA dkk Olimpiade IPA Kota Tangsel JUARA 3 Olimpiade IPA
27.               KHATIRA JAYDRA MARVELYN Karate Kota Tangsel JUARA 1 Kata Karate
28.               SABRINA Karate Kota Tangsel JUARA 3 Komite Junior
29.               KENDA SASTA RESPATI Karate Kota Tangsel JUARA 2 Komite Junior
30.               RADITHIA   Kota Tangsel JUARA 3 Komite Junior
31.               NICKRAVI Karate Kota Tangsel JUARA 3 Komite Junior
32.               TEAM CHOIR Choir Internasional GOLD MEDAL
33.               KHATIRA JAYDRA MARVELYN Karate Kota Tangsel JUARA 2 Karate
34.               ARKAN FADHIL KAUTSAR OSN IPA  Provinsi  PASSING GRADE
35.               SHERISSA AMY RAHMANIA Math Olympiad  Internasional  SILVER MEDAL
36.               SHERISSA AMY RAHMANIA Math Olympiad  Internasional  BROZE MEDAL
37.               SHERISSA AMY RAHMANIA Math Olympiad  Asia  SILVER MEDAL
38.               SHERISSA AMY RAHMANIA Math Olympiad Asia MEDALI untuk kategori Creativity Award

© 2022 SMP Islam Al Azhar BSD