• 0215375647
  • 081311646660
  • This email address is being protected from spambots. You need JavaScript enabled to view it.

User Rating: 4 / 5

Star ActiveStar ActiveStar ActiveStar ActiveStar Inactive

DAFTAR PRESTASI SMP ISLAM AL-AZHAR BSD
TAHUN PELAJARAN 2021-2022

NO TANGGAL NAMA PESERTA KELAS JENIS LOMBA PRESTASI PENYELENGGARA TINGKAT
1 26 Juni 2021 Gardina Trias .H 9.1 IPA BRONZE IOS POSI NASIONAL
2 26 Juni 2021 Auriga Ariq. M 8.3 IPA BRONZE IOS POSI NASIONAL
3 26 Juni 2021 Dea Kalina .T  9.1 IPS BRONZE IOS POSI NASIONAL
4 26 Juni 2021 Fadsya Zahira .F  9.1 OLIMPIADE NUMERASI SILVER ONN POSI NASIONAL
5 21 Juli 2021 Syarifa Syah Putri 8.3 INGGRIS SILVER ADVANCE SCIENCE POSI NASIONAL
6 21 Juli 2021 Fadsya Zahira .F  9.1 INGGRIS SILVER ADVANCE SCIENCE POSI NASIONAL
7 21 Juli 2021 Gardina Trias .H 9.1 IPA GOLD ADVANCE SCIENCE POSI NASIONAL
8 21 Juli 2021 Auriga Ariq. M 8.3 IPA BRONZE ADVANCE SCIENCE POSI NASIONAL
9 21 Juli 2021 Fadsya Zahira .F  9.1 IPA BRONZE ADVANCE SCIENCE POSI NASIONAL
10 21 Juli 2021 Farrel Adhika Bagaskara 8.4 IPA BRONZE ADVANCE SCIENCE POSI NASIONAL
11 21 Juli 2021 Fadsya Zahira .F  9.1 MATEMATIKA GOLD ADVANCE SCIENCE POSI NASIONAL
12 21 Juli 2021 Fadsya Zahira .F  9.1 MATEMATIKA BRONZE ADVANCE SCIENCE POSI NASIONAL
13 22 Juli 2021 M. Putra Ranu Rafif 8.3 DESAIN POSTER FINALIS DINAS PENDIDIKAN KOTA TANGSEL KOTA TANGSEL
14 22 Juli 2021 Arkansyah Zhafranyudha 9.6 KARATE FINALIS DINAS PENDIDIKAN KOTA TANGSEL KOTA TANGSEL
15 25-Jul-21 Fadsya Zahira 9.1 MATEMATIKA BRONZE OLIMPIADE LITERASI MATEMATIKA POSI NASIONAL
16 22 Agustus 2021 M. Abyan Rahman 8.3 IPA BRONZE IMSEO NASIONAL
17 22 Agustus 2021 Gardina Trias .H 9.1 IPA BRONZE IMSEO NASIONAL
18 22 Agustus 2021 Fadsya Zahira .F  9.1 IPA BRONZE IMSEO NASIONAL
19 22 Agustus 2021 Farrel Adhika Bagaskara 8.4 IPA SILVER IMSEO NASIONAL
20 22 Agustus 2021 Fadsya Zahira .F  9.1 INGGRIS BRONZE IMSEO NASIONAL
21 22 Agustus 2021 Syarifa Syah Putri 8.3 INGGRIS SILVER IMSEO NASIONAL
22 22 Agustus 2021 Syarifa Syah Putri 8.3 BAHASA INDONESIA GOLD IMSEO NASIONAL
23 08 September 2021 Fakhirah Najla H. 8.3 IPS BRONZE NATIONAL SCIENCE COMPETITION  POSI NASIONAL
24 08 September 2021 Dea Kalina .T  9.1 IPS BRONZE NATIONAL SCIENCE COMPETITION  POSI NASIONAL
25 08 September 2021 Gardina Trias .H 9.1 IPA BRONZE NATIONAL SCIENCE COMPETITION  POSI NASIONAL
26 08 September 2021 Shaabira Putri K. 9.1 IPS GOLD NATIONAL SCIENCE COMPETITION  POSI NASIONAL
27 08 September 2021 Faradilla Kiara.P 9.1 IPS SILVER NATIONAL SCIENCE COMPETITION  POSI NASIONAL
28 08 September 2021 Auriga Ariq. M 8.3 IPA BRONZE NATIONAL SCIENCE COMPETITION  POSI NASIONAL
29 08 September 2021 Hilmi Yafi P 9.6 INGGRIS SILVER NATIONAL SCIENCE COMPETITION  POSI NASIONAL
30 24 September 2021 Fadsya Zahira .F  9.1 INGGRIS GOLD SCIENCE POSI NASIONAL
31 24 September 2021 Adinda Zahra Djohari 9.2 INGGRIS GOLD SCIENCE POSI NASIONAL
32 24 September 2021 Hauzan Athallah R 8.3 INGGRIS GOLD SCIENCE POSI NASIONAL
33 24 September 2021 Alya Hanifah M 8.3 INGGRIS GOLD SCIENCE POSI NASIONAL
34 24 September 2021 Thariq Ramadha 8.2 INGGRIS GOLD SCIENCE POSI NASIONAL
35 24 September 2021 Syarifa Syah P 8.3 INGGRIS GOLD SCIENCE POSI NASIONAL
36 24 September 2021 Fadsya Zahira 9.1 INGGRIS GOLD SCIENCE POSI NASIONAL
37 24 September 2021 Maura Calista 7.6 INGGRIS GOLD SCIENCE POSI NASIONAL
38 24 September 2021 M.Daffa Pratama 9.2 INGGRIS GOLD SCIENCE POSI NASIONAL
39 24 September 2021 Althaf Azizan K 7.6 INGGRIS GOLD SCIENCE POSI NASIONAL
40 24 September 2021 Azra Naissa N 7.4 INGGRIS SILVER SCIENCE POSI NASIONAL
41 24 September 2021 Farrashadya T.R 9.7 INGGRIS SILVER SCIENCE POSI NASIONAL
42 24 September 2021 Jovira Mayramaghalih N 8.3 INGGRIS SILVER SCIENCE POSI NASIONAL
43 24 September 2021 Ameera Zahra A 9.7 INGGRIS SILVER SCIENCE POSI NASIONAL
44 24 September 2021 Adelia Novvalita S.G 9.7 INGGRIS SILVER SCIENCE POSI NASIONAL
45 24 September 2021 M.Putra Hanu R 8.3 INGGRIS SILVER SCIENCE POSI NASIONAL
46 24 September 2021 Farrel Adhika B 8.4 INGGRIS BRONZE SCIENCE POSI NASIONAL
47 24 September 2021 Jasmine Fayola B.R 9.1 INGGRIS BRONZE SCIENCE POSI NASIONAL
48 24 September 2021 M.Ken Putraraga 8.1 INGGRIS BRONZE SCIENCE POSI NASIONAL
49 24 September 2021 Ferris Marva Every 7.6 INGGRIS BRONZE SCIENCE POSI NASIONAL
50 24 September 2021 Gwendolyn Nayla S 8.6 INGGRIS BRONZE SCIENCE POSI NASIONAL
51 24 September 2021 Gardina Trias H.D 9.1 IPA SILVER SCIENCE POSI NASIONAL
52 24 September 2021 M.Abyan R 8.3 IPA BRONZE SCIENCE POSI NASIONAL
53 24 September 2021 Elsaira Ramdiani N 7.6 IPA BRONZE SCIENCE POSI NASIONAL
54 24 September 2021 Najma Aulia F 8.3 IPA BRONZE SCIENCE POSI NASIONAL
55 24 September 2021 Andi Nayyara R.H 7.2 IPA BRONZE SCIENCE POSI NASIONAL
56 24 September 2021 Aurelia Putri Iman 9.1 IPA BRONZE SCIENCE POSI NASIONAL
57 24 September 2021 Kalila Rafa Damarajati 9.7 IPS GOLD SCIENCE POSI NASIONAL
58 24 September 2021 Rania Zulfa Q 9.1 IPS SILVER SCIENCE POSI NASIONAL
59 24 September 2021 Sabrina Widya K 9.1 IPS SILVER SCIENCE POSI NASIONAL
60 24 September 2021 Farand Adzikra 9.5 IPS BRONZE SCIENCE POSI NASIONAL
61 24 September 2021 Rakha Adli N 7.3 IPS BRONZE SCIENCE POSI NASIONAL
62 24 September 2021 Fakhirah Najla H 8.3 IPS BRONZE SCIENCE POSI NASIONAL
63 24 September 2021 Shaabira Putri K 9.1 IPS BRONZE SCIENCE POSI NASIONAL
64 24 September 2021 Maulana Farrel A 9.1 MATH BRONZE SCIENCE POSI NASIONAL
65 24 September 2021 Haidar Latief A 7.6 MATH BRONZE SCIENCE POSI NASIONAL
66 24 September 2021 Farrel Fachrian El Shirazy 8.4 MATH BRONZE SCIENCE POSI NASIONAL
67 24 September 2021 Arka Irfansyah A 8.3 MATH BRONZE SCIENCE POSI NASIONAL
68 29 September 2021 Shaabira Putri K 9.1 IPS GOLD SMA 4 BEKASI JABODETABEK
69 11 Oktober 2021 Rasya Abhipraya Valeska 9.1 IPS GOLD IYSC POSI NASIONAL
70 11 Oktober 2021 Tazkia Aulia Azka 9.7 IPS SILVER IYSC POSI NASIONAL
71 11 Oktober 2021 Damar Abisatya Ar-Rabbani 9.1 IPS SILVER IYSC POSI NASIONAL
72 11 Oktober 2021 Alya Hanifah Mumtaz 8.3 IPS SILVER IYSC POSI NASIONAL
73 11 Oktober 2021 Kalila Rafa Damarajati 9.7 IPS SILVER IYSC POSI NASIONAL
74 11 Oktober 2021 Sabrina Widya Khumaira 9.1 IPS BRONZE IYSC POSI NASIONAL
75 11 Oktober 2021 Farand Adzikra 9.5 IPS BRONZE IYSC POSI NASIONAL
76 11 Oktober 2021 Haidar Latief Alfarizy 7.6 MATH BRONZE IYSC POSI NASIONAL
77 11 Oktober 2021 Bintang El Justicia 7.1 INGGRIS GOLD IYSC POSI NASIONAL
78 11 Oktober 2021 Adinda Zahra Djohari 9.2 INGGRIS GOLD IYSC POSI NASIONAL
79 11 Oktober 2021 Muhammad Daffa Pratama 9.1 INGGRIS GOLD IYSC POSI NASIONAL
80 11 Oktober 2021 Maura Calista 7.6 INGGRIS GOLD IYSC POSI NASIONAL
81 11 Oktober 2021 Ghayata Amali 9.6 INGGRIS SILVER IYSC POSI NASIONAL
82 11 Oktober 2021 Isra Favian Farras 9.5 INGGRIS SILVER IYSC POSI NASIONAL
83 11 Oktober 2021 Jovira Mayramaghalih Noordibyo 8.3 INGGRIS SILVER IYSC POSI NASIONAL
84 11 Oktober 2021 Althaf Azizan Kalzaman 7.6 INGGRIS SILVER IYSC POSI NASIONAL
85 11 Oktober 2021 Azra Naissa Navari 7.5 INGGRIS SILVER IYSC POSI NASIONAL
86 11 Oktober 2021 Hauzan Athallah Rachman 8.3 INGGRIS SILVER IYSC POSI NASIONAL
87 11 Oktober 2021 Naura Mazaya B 9.5 INGGRIS BRONZE IYSC POSI NASIONAL
88 11 Oktober 2021 Aghnia Putri Alia 9.1 INGGRIS BRONZE IYSC POSI NASIONAL
89 11 Oktober 2021 Hilmi Yafi Pratama 9.6 INGGRIS BRONZE IYSC POSI NASIONAL
90 11 Oktober 2021 Mazella Maritza Alzena 7.1 INGGRIS BRONZE IYSC POSI NASIONAL
91 11 Oktober 2021 Vatry Avient Mahardika 9.5 INGGRIS BRONZE IYSC POSI NASIONAL
92 11 Oktober 2021 Muhammad Rasya Alfaridz 8.4 INGGRIS BRONZE IYSC POSI NASIONAL
93 11 Oktober 2021 Erendira Jasmine Madjid 8.3 INGGRIS BRONZE IYSC POSI NASIONAL
94 11 Oktober 2021 Fatih Arkan Rachmat Putera 7.2 INGGRIS BRONZE IYSC POSI NASIONAL
95 11 Oktober 2021 Fayyaz Ziyad Jefri Ramadhan 8.1 INGGRIS BRONZE IYSC POSI NASIONAL
96 11 Oktober 2021 Muhammad Eelyas Amiruddin Syarif 7.6 INGGRIS BRONZE IYSC POSI NASIONAL
97 11 Oktober 2021 Mikaila Ardinsly Zeinaldo 7.2 INGGRIS BRONZE IYSC POSI NASIONAL
98 11 Oktober 2021 Muhammad Putra Hanu Rafif 8.3 INGGRIS BRONZE IYSC POSI NASIONAL
99 11 Oktober 2021 Danisha Izzati Rahman 8.4 INGGRIS BRONZE IYSC POSI NASIONAL
100 11 Oktober 2021 Adelia Novvalita Sharon Gunawan 9.7 INGGRIS BRONZE IYSC POSI NASIONAL
101 11 Oktober 2021 Farrel adhika bagaskara 8.4 INGGRIS BRONZE IYSC POSI NASIONAL
102 11 Oktober 2021 Haniya Faiha Alfina Putri 8.3 INGGRIS BRONZE IYSC POSI NASIONAL
103 11 Oktober 2021 Revanka Andrea Raya 9.1 IPA BRONZE IYSC POSI NASIONAL
104 11 Oktober 2021 Jasmine Fayola Biomaxi Rianto 9.1 IPA BRONZE IYSC POSI NASIONAL
105 11 Oktober 2021 Sahadha Sagara Marifah 9.2 IPA BRONZE IYSC POSI NASIONAL
106 11 Oktober 2021 Andi Nayyara Raisa Harist 7.2 IPA BRONZE IYSC POSI NASIONAL
107 11 Oktober 2021 Zindi Amalia 9.1 IPA BRONZE IYSC POSI NASIONAL
108 11 Oktober 2021 Najma Aulia Farisa 8.3 IPA BRONZE IYSC POSI NASIONAL
109 13 Oktober 2021 Shaabira Puteri Keyra 9.1 PAI PERAK  Lembaga Kompetisi Indonesia NASIONAL
110 13 Oktober 2021 Ivana Azalia Jasmine 9.1 PAI PERAK  Lembaga Kompetisi Indonesia NASIONAL
111 13 Oktober 2021 Jasmine Monik Ariefa 9.1 PAI PERAK  Lembaga Kompetisi Indonesia NASIONAL
112 13 Oktober 2021 Syarifa Syah Putri 8.3 PAI PERUNGGU  Lembaga Kompetisi Indonesia NASIONAL
113 13 Oktober 2021 Adelia Nowalita Sharon Gunawan 9.7 PAI PERUNGGU  Lembaga Kompetisi Indonesia NASIONAL
114 13 Oktober 2021 Keandre Athaya Makuta 8.4 PAI PERUNGGU  Lembaga Kompetisi Indonesia NASIONAL
115 13 Oktober 2021 Ariq Rabbani Suryalesmana  8.4 PAI PERUNGGU  Lembaga Kompetisi Indonesia NASIONAL
116 13 Oktober 2021 Alya Hanifah Mumtaz 8.3 PAI PERUNGGU  Lembaga Kompetisi Indonesia NASIONAL
117 13 Oktober 2021 Malika Alisha Hubies 7.2 PAI PERUNGGU  Lembaga Kompetisi Indonesia NASIONAL
118 13 Oktober 2021 Rakha Adli N 7.3 PAI PERUNGGU  Lembaga Kompetisi Indonesia NASIONAL
119 13 Oktober 2021 Kalila Rafa Damarajati 9.7 PAI PERUNGGU  Lembaga Kompetisi Indonesia NASIONAL
120 1 Agustus 2021 Fadsya Zahira .F  9.1 IPS JUARA 2 Kompetisi Sains Madrasah Online POSI Session 2 NASIONAL
121 1 Agustus 2021 Fadsya Zahira .F  9.1 IPA JUARA 3 Kompetisi Sains Madrasah Online POSI Session 2 NASIONAL
122 31 Oktober 2021 Fadsya Zahira .F  9.1 Kimia JUARA 1 National Chemistry Competition LKI NASIONAL
123 30 Oktober 2021 Fadsya Zahira .F  9.1 IPA JUARA 1 Dirgantara Science Competition NASIONAL
124 09 November 2021 Amanda Sakhi  8.4 INGGRIS BRONZE Indonesia Student News NASIONAL
125 09 November 2021 Wishnutama Aryasatya Widhiono 7.3 INGGRIS SILVER Liga Olimpiade NASIONAL
126 09 November 2021 Syarifa Syah Putri 8.3 INGGRIS GOLD Liga Olimpiade NASIONAL
127 09 November 2021 Aghnia Putri Alia 9.1 INGGRIS GOLD Liga Olimpiade NASIONAL
128 16 November 2021 Haidar Latief Alfarizy 7.6 INGGRIS BRONZE POSI NASIONAL
129 16 November 2021 Shaabira Putri 9.1 IPS GOLD POSI NASIONAL
130 16 November 2021 Hauzan Athallah  8.3 INGGRIS SILVER POSI NASIONAL
131 16 November 2021 Muhammad Daffa Pratama 9.1 INGGRIS SILVER POSI NASIONAL
132 16 November 2021 Muhammad Rasya Alfaridz 8.4 INGGRIS BRONZE POSI NASIONAL
133 22 November 2021 Syarifah Syah Putri 8.3 Islamic Knowledge Competition JUARA 1 SMALBESD VIRTUAL EXPO NASIONAL
134 22 November 2021 Izavaro Prakash 7.5 DESAIN POSTER JUARA 1 SMALBESD VIRTUAL EXPO NASIONAL
135 22 November 2021 M. Fahri D.P 8.2 DESAIN POSTER JUARA 3 SMALBESD VIRTUAL EXPO NASIONAL
136 22 November 2021 Elsaira Ramdiani N 7.6 Pidato Bahasa Indonesia JUARA 3 SMALBESD VIRTUAL EXPO NASIONAL
137 22 November 2021 Fadsya Zahira .F  9.1 Math Competition JUARA 1 SMALBESD VIRTUAL EXPO NASIONAL
138 22 November 2021 Rakha Adli N 7.3 Islamic Knowledge Competition JUARA 3 SMALBESD VIRTUAL EXPO NASIONAL
139 22 November 2021 Anindya Vidya. P 8.3 Caption Contest JUARA 1 SMALBESD VIRTUAL EXPO NASIONAL
140 22 November 2021 Felisya Alodia  8.3 Story Telling JUARA 1 SMALBESD VIRTUAL EXPO NASIONAL
141 22 November 2021 Fadsya Zahira F 9.1 PKn JUARA 1 Lembaga Kompetisi Indonesia NASIONAL
142 22 November 2021 Terymay Thalita W 8.3 PKn JUARA 2 Lembaga Kompetisi Indonesia NASIONAL
143 22 November 2021 Muhammad Rasya Alfaridz 8.4 PKn JUARA 2 Lembaga Kompetisi Indonesia NASIONAL
144 22 November 2021 Faradilla Kiara.P 9.1 PKn JUARA 2 Lembaga Kompetisi Indonesia NASIONAL
145 22 November 2021 Ghanya Aruna 8.4 PKn JUARA 2 Lembaga Kompetisi Indonesia NASIONAL
146 22 November 2021 Haniya Faiha Alfina Putri 8.3 PKn JUARA 2 Lembaga Kompetisi Indonesia NASIONAL
147 22 November 2021 Difendia Adita Karnesia 8.3 PKn JUARA 2 Lembaga Kompetisi Indonesia NASIONAL
148 22 November 2021 Dinda Nabila Roesadi 8.3 PKn JUARA 2 Lembaga Kompetisi Indonesia NASIONAL
149 22 November 2021 Ariq Rabbani Suryalesmana  8.4 PKn JUARA 2 Lembaga Kompetisi Indonesia NASIONAL
150 22 November 2021 Queendy Shareefa Adhiesty 8.4 PKn JUARA 2 Lembaga Kompetisi Indonesia NASIONAL
151 22 November 2021 Rakha Adli Naufal 7.3 PKn JUARA 3 Lembaga Kompetisi Indonesia NASIONAL
152 22 November 2021 Anindya Vidya Putri  8.3 PKn JUARA 3 Lembaga Kompetisi Indonesia NASIONAL
153 22 November 2021 Zahra Athaya Kahirunnisa 8.3 PKn JUARA 3 Lembaga Kompetisi Indonesia NASIONAL
154 22 November 2021 Kaila Bellatrix Bachmid 7.5 PKn JUARA 3 Lembaga Kompetisi Indonesia NASIONAL
155 22 November 2021 Amanda Sakhi Putri Soesilo 8.4 PKn JUARA 3 Lembaga Kompetisi Indonesia NASIONAL
156 22 November 2021 Ghayata Amali 9.6 PKn JUARA 3 Lembaga Kompetisi Indonesia NASIONAL
157 22 November 2021 Cinta Ramadhani Maulana 8.4 PKn JUARA 3 Lembaga Kompetisi Indonesia NASIONAL
  158   Sabrina Widya Khumaira 9.1 PAI JUARA 2 Liga Olimpiade NASIONAL
  159   Terymay Thalita W 8.3 PAI JUARA 2 Liga Olimpiade NASIONAL
  160   Zahra Athaya Kahirunnisa 8.3 PAI JUARA 2 Liga Olimpiade NASIONAL
  161   Naura Mazaya B 9.5 Baseball JUARA 2 DISPORA BANTEN NASIONAL
  162 27 Desember 2021 Difendia Adita Karnesia 8.3 PKn EMAS Liga Olimpiade NASIONAL
  163 27 Desember 2021 Zahra Athaya Kahirunnisa 8.3 PKn EMAS Liga Olimpiade NASIONAL
  164 27 Desember 2021 Terymay Thalita W 8.3 PKn EMAS Liga Olimpiade NASIONAL
  165 27 Desember 2021 Amanda Sakhi Putri Soesilo 8.4 PKn PERUNGGU  Liga Olimpiade NASIONAL
  166 27 Desember 2021 Anindya Vidya  Putri 8.3 PKn PERUNGGU  Liga Olimpiade NASIONAL
  167 27 Desember 2021 M. Putra Hanu 8.3 PKn PERUNGGU  Liga Olimpiade NASIONAL
  168 30 Desember 2021 Wishnutama Aryasatya Widhiono 7.3 INGGRIS BRONZE OLIMPIADE INDONESIA NASIONAL
  169 30 Desember 2021 Anindya Vidya Putri  8.3 INGGRIS GOLD OLIMPIADE INDONESIA NASIONAL
  170 30 Desember 2021 Syahira Nayla A 7.4 INGGRIS BRONZE OLIMPIADE INDONESIA NASIONAL
  171 5 Januari 2022 Faradilla Kiara.P 9.1 IPS GOLD NICE INDONESIA NASIONAL
  172 03 Febuari 2022 Callysta Keizia 9.4 INGGRIS SILVER POSI NASIONAL
173 03 Febuari 2022 Syarifah Syah Putri 8.3 Kimia GOLD SMART STUDENT NASIONAL
174 03 Febuari 2022 Syarifah Syah Putri 8.3 INGGRIS GOLD POSI NASIONAL
175 03 Febuari 2022 Syarifah Syah Putri 8.3 Biologi SILVER LKI NASIONAL
176 03 Febuari 2022 Najmi Az Zahra 8.4 INGGRIS BRONZE POSI NASIONAL
177 03 Febuari 2022 Hilmi Yafi Pratama 9.6 INGGRIS SILVER POSI NASIONAL
178 03 Febuari 2022 M. Daffa Pratama 9.1 INGGRIS GOLD POSI NASIONAL
179 03 Febuari 2022 Danisha Izzati Rahman 8.4 INGGRIS SILVER POSI NASIONAL
180 03 Febuari 2022 Jasmine Fayola  9.1 INGGRIS SILVER POSI NASIONAL
181 03 Febuari 2022 Jasmine Fayola  9.1 BAHASA INDONESIA BRONZE POC VI PATERON NASIONAL
182 03 Febuari 2022 Fadsya Zahira Faiqanissa 9.1 MATEMATIKA BRONZE IMEC NASIONAL
183 03 Febuari 2022 Faradilla Kiara.P 9.1 PKN  SILVER OLIMPIADE INDONESIA NASIONAL
184 03 Febuari 2022 Sabrina Widya .K 9.1 Biologi GOLD LKI NASIONAL
185 03 Febuari 2022 Sabrina Widya .K 9.1 Islamic Knowledge Competition GOLD POSI NASIONAL
186 03 Febuari 2022 Sabrina Widya .K 9.1 IPS GOLD POSI NASIONAL
187 03 Febuari 2022 Maulana Farrel A 9.1 MATEMATIKA BRONZE POSI NASIONAL
188 03 Febuari 2022 M. Daffa Pratama 9.1 INGGRIS   POSI NASIONAL
189 03 Febuari 2022 Danisha Izzati Rahman 8.4 INGGRIS SILVER POSI NASIONAL
190 03 Febuari 2022 Danisha Izzati Rahman 8.4 INGGRIS GOLD OSAINS.ID NASIONAL
191 03 Febuari 2022 Anindya Vidia Putri  8.3 PKN GOLD OLIMPIADE INDONESIA NASIONAL
192 03 Febuari 2022 Anindya Vidia Putri  8.3 INGGRIS GOLD OLIMPIADE INDONESIA NASIONAL
193 26 Febuari 2022 Keandre Athaya Makuta 8.4 INGGRIS PERUNGGU  NESO POSI NASIONAL
194 26 Febuari 2022 Aghnia Putri Alia 9.1 INGGRIS PERUNGGU  NESO POSI NASIONAL
195 26 Febuari 2022 Farrel Adhika Bagaskara 8.4 INGGRIS PERAK  NESO POSI NASIONAL
196 26 Febuari 2022 Syarifa Syah Putri 8.3 INGGRIS PERAK  NESO POSI NASIONAL
197 26 Febuari 2022 Danisha Izzati Rahma  8.4 INGGRIS PERAK  NESO POSI NASIONAL
198 26 Febuari 2022 Rasya Abhipraya Valeska 9.1 INGGRIS PERAK  NESO POSI NASIONAL
199 26 Febuari 2022 Ghayata Amali 9.6 INGGRIS PERAK  NESO POSI NASIONAL
200 26 Febuari 2022 Jasmine Fayola Biomaxi R 9.1 IPS PERAK  NESO POSI NASIONAL
201 26 Febuari 2022 Najma Aulia Farisa  8.3 IPA PERUNGGU  NESO POSI NASIONAL
202 26 Febuari 2022 Aurelia Putri Iman  9.1 IPA PERUNGGU  NESO POSI NASIONAL
203 26 Febuari 2022 Sabrina Widya Khumaira 9.1 PAI SILVER LKI NASIONAL
204 26 Febuari 2022 Rakha Adli Naufal 7.3 BAHASA INDONESIA GOLD LKI NASIONAL
205 26 Febuari 2022 Rakha Adli Naufal 7.3 PAI SILVER LKI NASIONAL
206 26 Febuari 2022 Anindya Vidya Putri  8.3 GEOGRAFI PERUNGGU  Liga Olimpiade NASIONAL
207 26 Febuari 2022 Anindya Vidya Putri  8.3 Kimia PERAK  Liga Olimpiade NASIONAL
208 09 Maret 2022 M.Daffa Pratama 9.1 INGGRIS GOLD LKI NASIONAL
209 09 Maret 2022 Aghnia Putri Alia 9.1 INGGRIS GOLD LKI NASIONAL
210 09 Maret 2022 Sabrina Widya Khumaira  9.1 INGGRIS GOLD LKI NASIONAL
211 09 Maret 2022 Alya Hanifah Mumtaz  8.3 INGGRIS SILVER LKI NASIONAL
212 09 Maret 2022 Syahira Nayla A 7.4 INGGRIS SILVER LKI NASIONAL
213 09 Maret 2022 Wishnutama  Aryasatya Widhiono 7.3 INGGRIS BRONZE LKI NASIONAL
214 09 Maret 2022 Haidar Latief Alfarizy 7.6 MATEMATIKA MERIT AWARD Mathematic Without Borders 2022-Tournament NASIONAL
215 09 Maret 2022 Keandre Athaya Makuta 8.4 INGGRIS PERUNGGU  NESO POSI NASIONAL
216 09 Maret 2022 Aghnia Putri Alia 9.1 INGGRIS PERUNGGU  NESO POSI NASIONAL
217 09 Maret 2022 Farrel Adhika Bagaskara 8.4 INGGRIS PERAK  NESO POSI NASIONAL
218 09 Maret 2022 Syarifa Syah Putri 8.3 INGGRIS PERAK  NESO POSI NASIONAL
219 09 Maret 2022 Danisha Izzati Rahma 8.4 INGGRIS PERAK  NESO POSI NASIONAL
220 09 Maret 2022 Rasya Abhipraya Valeska 9.1 INGGRIS PERAK  NESO POSI NASIONAL
221 09 Maret 2022 Ghayata Amali 9.6 INGGRIS PERAK  NESO POSI NASIONAL
222 09 Maret 2022 Jasmine Fayola Biomaxi R 9.1 IPS PERAK  NESO POSI NASIONAL
223 09 Maret 2022 Najma Aulia Farisa 8.3 IPA PERUNGGU  NESO POSI NASIONAL
224 09 Maret 2022 Aurelia Putri Iman 9.1 IPA PERUNGGU  NESO POSI NASIONAL


Star InactiveStar InactiveStar InactiveStar InactiveStar Inactive

   
Pergelaran Seni adalah karya puncak mapel Seni Budaya. Alhamdulilah SMP Islam Al-Azhar BSD mengadakan kegiatan Pagelaran Seni bertemakan " Bangkitlah Negeriku " Sabtu, 4 Mei 2019 bertempat di Theater Garuda TMII  Menampilkan penampilan seni dari siswa kelas 7 dan 8 berupa musik kolosal ansamble musik, juga merupakan penampilan puncak dari jegiatan-kegiatan ekstra kurikuler di sekolah, seperti : Choir, Saman, English Club (Drama), Tari, musik tradisional, dan lain-lain.
Kegiatan ini rutin dilakukan setiap tahun, dan mendapat sambutan yg sangat baik dari orang tua siswa. 


Star InactiveStar InactiveStar InactiveStar InactiveStar Inactive

 Hari Kemerdekaan Republik Indonesia sebentar lagi tiba.. Tak terasa 75 tahun sudah kita merdeka.
Saat kita mulai merasakan betapa indahnya merayakan kemerdekaan, saat itulah kita sering melupakan bahwa ada banyak cita-cita para pejuang yang belum tersampaikan. Mereka memang telah tiada, tapi perjuangan akan selalu ada. Bersama wujudkan cita-cita kemerdekaan, walau kini makin sarat halangan, Covid-19 yang masih lekat dalam pandangan, lalu, apa semangat kemerdekaanmu lantas padam??

Merdeka secara intelektual, jiwa, ekonomi, kreatifitas, dan lain sebagainya..

SMP Islam Al Azhar BSD mewadahi kreatifitas para peserta didik dengan mengadakan "Aneka Lomba HUT RI ke- 75", diantaranya:
1. ✍️ Lomba Cipta, baca dan design puisi.
(Diikuti oleh seluruh kelas, 7, 8 dan 9 SMP Islam Al Azhar BSD dan masing-masing kelas mengutus 1 perwakilan)
2. 🎤🎶 Lomba Cover Lagu Kemerdekaan
(Diikuti oleh seluruh kelas, setiap kelas boleh mengirimkan maks. 3 video perwakilannya)
3. 🤳🇲🇨 Lomba Selfie Kemerdekaan
(Diikuti oleh seluruh peserta didik kelas 7, 8, dan 9 SMP Islam Al Azhar BSD) **dan foto tsb dikirimkan ke google form yg dishare oleh panitia sebelum tanggal 17 Agustus 2020

Jadi, tunggu apalagi?? Ayo berpartisipasi di hari kemerdekaan. Daftarkan diri kalian ke wali kelas masing-masing ya!

*Pendaftaran paling lambat tanggal 14 Agustus 2020

#lombahutri75smpalbesd
#semangatkemerdekaan
#smpislamalazharbsd
#smpalbesd2020
#alazharbsd
https://www.instagram.com/p/CDymXJnAobL/?igshid=1ob4wkxk5uryo


Star InactiveStar InactiveStar InactiveStar InactiveStar Inactive

REKAPITULASI HASIL LOMBA

SD ISLAM AL AZHAR BSD TAHUN PELAJARAN 2018-2019

 

Tanggal

Peserta

Jenis Lomba

Penyelenggara

Tingkat

Prestasi

18-22 Juli 2018

Team Drumband

DRUMBAND LANGGAM INDONESA 2018 DI BALI

Provinsi Bali

Nasional

Juara Umum Terbaik

18-22 Juli 2018

Team Drumband

Provinsi Bali

Nasional

Juara 1 Divisi 1 Playpass

18-22 Juli 2018

Team

Provinsi Bali

Nasional

Juara 3 Field Commander

18-22 Juli 2018

Team Colorguard

Provinsi Bali

Nasional

Juara 1 Colorguard

18-22 Juli 2018

Team Pianika

Provinsi Bali

Nasional

Juara 1 Music Analysis

18-22 Juli 2018

Team

Provinsi Bali

Nasional

Juara 1 Percussion Line

18-22 Juli 2018

Team

Provinsi Bali

Nasional

Juara 1 Visual

18-22 Juli 2018

Team

Provinsi Bali

Nasional

Juara 1 General Effect

18-22 Juli 2018

Team

Provinsi Bali

Nasional

Juara 1 Display concert

5-12 Agusutus 2018

Queendy Shareefa Adhiesty

Sketing Ice

Bangkok (Thailan)

Internasional (Asia)

Juara 1

5-12 Agusutus 2018

Feris Marva Emery

Piano

Hongkong

Internasional (Asia)

Juara 1

 19 Oktober 2018

Team Upacara Bendera

Lomba Tata Upacara Bendera

Tangerang Selatan

Tangerang Selatan

Juara Harapan I

 27 Oktober 2018

Nadia Safina Salsabila

Lomba Membaca Puisi

SMP Islam Al-Azhar BSD

Jabodetabek

Juara 3

 27 Oktober 2018

Haya Izzah Mahira

Lomba Menulis Cerita Pendek

SMP Islam Al-Azhar BSD

Jabodetabek

Juara 1

 27 Oktober 2018

Carissa Irtikha Khaerani

Lomba Menulis Cerita Pendek

SMP Islam Al-Azhar BSD

Jabodetabek

Juara 2

 27 Oktober 2018

Team Futsal SD Albesd

Futsal

SMP Islam Al-Azhar BSD

Jabodetabek

Juara 3

 3 November 2018

Yugo Deandra

OSN Matematika

SMP Islam Al-Azhar BSD

Jabodetabek

Juara 3

 3 November 2018

Julio Malik Raditya

Story Tellling

SMP Islam Al-Azhar BSD

Jabodetabek

Juara 2

 3 November 2018

Najmi Az-Zahra

Story Tellling

SMP Islam Al-Azhar BSD

Jabodetabek

Juara 3

 3 November 2018

Cut Amira Maritza

Lomba Speeling Bee

English First

Provinsi Banten

Juara III

 6 November 2018

Leon Bhardika

Kejuaraan Taekwondo

Tangerang Selatan

Tangerang Selatan

Medali Emas

 6 November 2018

Adrian Al Mughni

Kejuaraan Taekwondo

Tangerang Selatan

Tangerang Selatan

Medali Perak

 6 November 2018

Delvino

Kejuaraan Taekwondo

Tangerang Selatan

Tangerang Selatan

Medali Perak

 6 November 2018

Ghailaan Akmal

Kejuaraan Taekwondo

Tangerang Selatan

Tangerang Selatan

Medali Perak

 6 November 2018

Audrey

Kejuaraan Taekwondo

Tangerang Selatan

Tangerang Selatan

Medali Perak

 17 November 2018

Cut Amira Maritza

Lomba Speeling Bee

Shane Center

Jabodetabek

Juara 1

 17 November 2018

Alila Guinenza

Lomba Speeling Bee

Shane Center

Jabodetabek

Juara II

 18 November 2018

Team Drumband

GRAND FIRK JUNIOR BAND  PIALA PRESIDEN

DKI Jakarta

Nasional

Juara Umum

 18 November 2018

Team Drumband

DKI Jakarta

Nasional

Team Terpavorit

 18 November 2018

Team Drumband

DKI Jakarta

Nasional

Supporter Terpavorit

 18 November 2018

Team Drumband

DKI Jakarta

Nasional

Juara 3 Field Comannder

 18 November 2018

Team Drumband

DKI Jakarta

Nasional

Juara 2 Duet Horn

 18 November 2018

Team Drumband

DKI Jakarta

Nasional

Juara 2 Caption Showing Perfprmance

 18 November 2018

Team Drumband

DKI Jakarta

Nasional

Juara 1 Ensamble Visual

 18 November 2018

Team Drumband

DKI Jakarta

Nasional

Juara 2 Colour Guard

 18 November 2018

Team Drumband

DKI Jakarta

Nasional

Juara 2 Caption Technique Brass

 18 November 2018

Team Drumband

DKI Jakarta

Nasional

Juara 1 Technique Percussi

 18 November 2018

Team Drumband

DKI Jakarta

Nasional

Juara 1 Teknik Pit Instrument

 18 November 2018

Team Drumband

DKI Jakarta

Nasional

Juara 1 Display GPJB

 25 November 2018

Cut Amira Maritza

Lomba Speeling Bee

English First

Provinsi Banten

Semifinal Tingkat Nasionla

03 Februari 2019

Julio Malik Raditya

Lomba Story Telling

SD Baki Mulya

Jabodetabek

Juara 2

03 Februari 2019 Rafa Ramadhan M Lomba Adzan SD Bakti Mulya Jabodetabek Juara 2
20 Februari 2019 Adelia Nafeesa Lomba O2SN Dinas Kec. Serpong Kecamatan Juara 3
23 Februari 2019 Yuki Ananda Adzani Lomba FLS2N (Menggambar) Dinas Kec. Serpong Kecamatan Juara 1
23 Februari 2019 Julio Malik Raditya Lomba FLS2N (Puisi) Dinas Kec. Serpong Kecamatan Juara 2

© 2022 SMP Islam Al Azhar BSD